Быстрая диета поможет похудеть за 4 дня правила питания и пример меню

Быстрая диета поможет похудеть за 4 дня правила питания и пример меню



Простая диета поможет вам похудеть за четыре дня: правила питания и примерные меню.
Если вам срочно нужно сбросить еще несколько килограммов, диеты, рассчитанные на несколько дней, являются практически единственным решением проблемы. И хотя врачи категорически не рекомендуют придерживаться их из-за серьезных диетических ограничений, многие женщины прибегают к ним.
Процесс похудения часто бывает долгим и трудным. Однако если вам нужно лишь слегка подкорректировать параметры фигуры, можно попробовать четырехдневную диету, тем более что ее создатели просто обещали впечатляющие результаты. Более подробно об этом рассказывается на сайте Joinfo. com.
Основные правила четырехдневной диеты.
Первый день называется "жидким" и его основная цель - обеспечить пищеварительный тракт достаточным количеством воды без добавления соли. Таким образом, он помогает организму бороться с задержкой воды в организме.
В течение следующих трех дней энергетическая ценность диеты ограничивается всего 1000 калориями в день. Однако не стоит беспокоиться, так как меню разработано таким образом, чтобы обеспечить организм достаточным количеством растительной пищи, богатой белком и минералами и с очень низким содержанием сахара и соли. Поэтому вам не придется страдать от голода.
Дополнительные рекомендации :
Каждое утро вставайте на весы, чтобы проверить промежуточные результаты. Строго следуйте предложенному меню, но при необходимости меняйте дни недели. Употребляемые в этот период напитки не должны содержать сахар, соль или алкоголь. Быстрая ходьба или другие умеренные физические упражнения помогут усилить потерю веса.
4-дневное меню.
День 1.
Завтрак: коктейль из клубничного сока, горсти шпината, щепотки тертого имбиря и стакана нежирного молока.
Обед и ужин: суп из моркови и пастернака. 2 порции.
Ингредиенты: половина луковицы, 250 г моркови, 1 зубчик чеснока, рубленая петрушка, лавровый лист (по желанию).
Приготовление: обжарьте лук в небольшом количестве растительного масла (предпочтительно оливкового). Добавьте тертую морковь и чеснок и готовьте на медленном огне. Влейте воду и приправьте перцем или специями по своему вкусу. Наконец, добавьте лавровые листья.
День 2.
Завтрак: смешайте 1 стакан натурального нежирного йогурта со 150 г ягодного сока. При желании можно добавить чайную ложку меда и несколько ягод подсолнечника.
Обед: овощной салат с запеченным красным перцем, помидорами, нарезанным огурцом и латуком, заправленный оливковым маслом. Плюс 100 гр. вареной скумбрии.
Ужин: 150 г спагетти, 125 г отварной говядины, 150 г томатного соуса.
День 3.
Завтрак: тост из бананового пюре, 1 стакан обезжиренного молока.
Обед: 75 г измельченного сыра моцарелла, 150 г помидоров в сочетании с мелко нарезанными листьями базилика. Подавайте с ржаным хлебом и двумя небольшими цитрусовыми фруктами (апельсин, мандарин или грейпфрут).
Ужин: 130 г лосося на гриле, 100 г отварного картофеля, заправленного 1 ч.л. сливочного масла.
День 4.
Завтрак: 2 яйца с грибами, приготовленными на оливковом масле. 1 банан.
Обед: 300 г овощного супа и тост. Одно яблоко.
Ужин: куриная грудка без кожи, запеченная в духовке. Овощной салат без приправ.
Различные диеты, изобретенные в последнее время, просто поражают воображение. Очень трудно выбрать, какому из них следовать.
Например, средиземноморская система питания известна во всем мире. Он по праву считается одним из самых эффективных и, что самое главное, сбалансированных. Однако некоторые из них знакомы не всем и могут даже удивить. Однако, судя по отзывам, они также очень эффективны.



Все о элиминационной диете

18.01.2023 13:15:41

Cheber

Об элиминационных диетах.
Элиминационная диета используется для выявления аллергии, непереносимости или чувствительности к определенным продуктам, которые вызывают симптомы. Этот диетический подход предполагает исключение предполагаемой причины на некоторое время (после того, как симптомы утихнут), а затем медленное повторное введение продуктов по одному за раз, чтобы определить, вызывают ли они реакцию, говорит консультант Лиа Шейнхаус, доктор медицины. Диетолог. В конечном итоге, чем больше п...

Читать весь текст

Боннский суп для похудения рецепты для диеты по дням

16.01.2023 8:02:08

Peles

Бонский суп для похудения: рецепты диеты день за днем.
Боннский суп - очень популярный сегодня метод похудения. Он помогает восстановить гармоничные контуры фигуры и не требует особых навыков - рецепт очень прост, как и сам способ приготовления.
Принципы и правила диеты "Бонский суп" для похудения.
Диета Bon Soup направлена на борьбу с отеками, а не на сжигание жира. Это происходит, когда после нескольких праздников вы встаете на весы и с удивлением замечаете несколько лишних килограммов. Орг...

Читать весь текст

Английская диета для похудения на 21 день меню и результаты

16.01.2023 7:38:47

Conjulhala

Английская диета для похудения на 21 день: меню и результаты.
Диетология уже давно пользуется популярностью. Ведь каждая женщина мечтает о стройной фигуре. Однако только в последние годы проблема массового ожирения возникла во всем мире. Причин для этого процесса много - это малоподвижный образ жизни, неправильное питание (фаст-фуд, перекусы на ходу) и множество вредных веществ, используемых при изготовлении продуктов питания. Растолстеть в такой ситуации несложно, но не каждый может сбросить л...

Читать весь текст